Следующая новость
Предыдущая новость

Ученики закрытой на реконструкцию уфимской школы приступили к учебе

15.01.2018 17:47
Ученики закрытой на реконструкцию уфимской школы приступили к учебе

Ученики закрытой на реконструкцию уфимской школы №44 15 января приступили к учебе. 1 130 учащихся приютили у себя три школы города.

Для учеников младших классов школа № 41 Кировского района предоставила восемь учебных кабинетов. Школа №15 Советского района выделила шесть учебных кабинетов. В этих учебных заведениях занятия для учащихся 44-й школы будут проводиться как в первую, так и во вторую смены. Школа №100 Советского района предоставила ученикам 24 учебных кабинета. Но занятия здесь будут проводиться только во вторую смену. Сообщается, что спортивные и актовые залы, а также школьные стадионы будут находиться в совместном пользовании учеников разных учебных заведений.

Питание учащихся школы № 44 организовано через Центр школьного и детского питания Уфы на базе столовых в школах № 15, 41 и 100. Повара и кухонные работники школы №44 были направлены в столовые всех трех школ.

Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, с учащимися школы №44 был проведен инструктаж, разработаны безопасные маршруты движения до новых мест учебы.

Реконструкцию школы №44 планируется завершить к концу 2018 года.

Источник

Последние новости