Следующая новость
Предыдущая новость

Участники опроса Уткина захотели увидеть побитым в эфире Владимира Соловьева

Участники опроса Уткина захотели увидеть побитым в эфире Владимира Соловьева

Спортивный комментатор Василий Уткин провел в своем твиттере опрос, поводом для которого послужил инцидент с нападением в прямом эфире на журналиста НТВ в Парке Горького.Уткин напомнил своим подписчикам об этом инциденте: «Все видели, как вчера корр НТВ выхватил по физиономии прямо в эфире». После этого он спросил, «есть ли телеперсонаж, которого вам приятно представить на месте корра?»

В итоге за 2 часа в твиттере Уткина проголосовали 4149 человек.

Большинство из них — 49% — заявили, что хотели бы представить на месте журналиста НТВ Никиты Развозжаева теле- и радиоведущего Владимира Соловьева. Прочие респонденты ограничились абстрактными ответами: 29% сообщили, что таких «телеперсонажей» знают не меньше десятка, 15% — что всего одного, а оставшиеся 9% выбрали вариант «Да кого угодно из них!»

Все видели, как вчера корр НТВ выхватил по физиономии прямо в эфире. Есть ли телеперсонаж, которого вам приятно представить на месте корра?— Василий Уткин (@radioutkin) 3 августа 2017 г.

Сам Уткин коротко прокомментировал итоги своего опроса: «Так вы думаете».

Читайте материал "Оператор НТВ объявил кричавшего «Украину захватим» драчуна сторонником Украины".

Напомним, что он уже не первый раз резко высказывается в твиттере о Соловьеве: так, в частности, год назад Уткин написал, что «Владимир Рудольфович Соловьев врет даже по самым мелким мелочам», комментируя слова Соловьева о якобы «русофобстве» тренера «Динамо» Юрия Калитвинцева.

Последние новости