Следующая новость
Предыдущая новость

У ставшего знаменитым пса Отиса нашёлся хозяин в Техасе.

08.04.2017 15:52
У ставшего знаменитым пса Отиса нашёлся хозяин в Техасе.

Фотография собаки по кличке Отис, гуляющей по улицам американского города с мешком еды была опубликована 26 августа на странице, принадлежащей Tiele Dockens в Facebook.

Тиле Докенс (Tiele Dockens), запечатлевшая Отиса с мешком собачьей еды написала, что пёс перед тем, как на Техас обрушился ураган Харви, уходит, прихватив с собой еду.

Как выяснилось позднее, у четырёхлапого «беженца» есть хозяин по имени Сальвадор Сеговия (Salvador Segovia), проживающий в городе Синтон (штат Техас)

Со слов мужчины, шестилетний Отис привык к самостоятельности и потому гуляет, где ему вздумается, как правило в местах, где его могут накормить. Одну из таких прогулок, когда Отис стал обладателем целого мешка с кормом и запечатлела Тиле Докенс, сначала посчитавшая, что пёс бездомный. Но собака, добывшая себе пропитание вернулась в «родные пенаты» к своему хозяину.

Ураган "Харви" стал самым мощным ураганом на территории США за последние 12 лет, с тех пор как на страну в 2005 году обрушился шторм "Катрина", который привел к потопу в городе Новый Орлеан в Луизиане. Ураган "Харви" в пятницу обрушился на побережье Мексиканского залива, его сила составляла четыре балла по пятибалльной шкале. В субботу он ослаб до уровня тропического шторма.

Источник

Последние новости