Следующая новость
Предыдущая новость

Троих полицейских в Нью-Йорке намеренно отравили отбеливателем в одном из фаст-фудов города

16.06.2020 19:17
Троих полицейских в Нью-Йорке намеренно отравили отбеливателем в одном из фаст-фудов города

Главный детектив полиции Нью-Йорка Родни Харрисон заявил, что «не было никаких преступных действий со стороны сотрудников фастфуда Shake Shack», не вдаваясь в подробности.

Возникает, по крайней мере, один большой вопрос: пострадали ли другие клиенты?

Компания Shake Shack отреагировала на инцидент, написав в Твиттере рано утром во вторник: «Мы в ужасе от сообщений об отравлении полицейских в нашем 200 Broadway Shack на Манхэттене. Мы сейчас помогаем полиции в проведении расследования».

По данным Нью-Йоркской благотворительной полицейской ассоциации (PBA), три сотрудника полиции Нью-Йорка были отравлены в бродвейском заведении общепита Shake Shack на Манхэттене в понедельник вечером, что было подтверждено Благотворительной Ассоциацией детективов.

«В какой-то момент во время приема пищи полицейские обнаружили, что в их напитки было подмешано какое-то токсичное вещество, похожее на отбеливатель», — говорится в заявлении президента PBA Патрика Линча, который добавил, что наличие отравы было обнаружено, только когда офицеры уже выпили часть своих напитков.

В понедельник Благотворительная Ассоциация детективов Нью-Йорка написала в Твиттере, что три сотрудника были «преднамеренно отравлены одним или несколькими работниками Shake Shack на Бродвее, 200 на Манхэттене», добавив, что никто из них серьезно не пострадал.

Источник

Последние новости