Следующая новость
Предыдущая новость

Три типа мужчин, на которых не стоит тратить время

Три типа мужчин, на которых не стоит тратить время

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Держитесь подальше от таких мужчин и никто не пострадает.

Свидания с мужчинами могут оказаться тем ещё опытом. Возможность знакомства онлайн открыла для женщин совершенно другой мир, где они могут встретиться с абсолютно любым мужчиной, включая множество парней, с которыми они никогда бы не пересеклись в реальной жизни.

Принимая во внимание все эти возможности, лучшее, что можно посоветовать женщинам – ни при каких обстоятельствах не терять время на погоню за мужчинами, которые вам просто не подходят.

Чтобы избежать этого, надо знать, какие знаки указывают на то, что любые отношения с данным конкретным мужчиной гарантированно ни к чему не приведут, а, возможно, даже будут токсичными для вас.

Если ваша цель – познакомиться с хорошим человеком, построить здоровые отношения, выйти замуж и родить детей, то есть парни, на которых непозволительно тратить своё время.

Помня об этом и столкнувшись с одним из этих трёх типов мужчин, учтите все знаки, указывающие на токсичность ваших отношений.

Коварство в том, что такие мужчины, как правило, довольно харизматичны. Они весёлые и часто весьма симпатичные.

Проблема в том, что им нравится жить сегодняшним днём и они не терпят давления на себя. Они руководствуются принципом «поживём-увидим». Другими словами, они не строят никаких планов на будущее.

Такие мужчины тратят женское время. У них всегда есть оправдания своему поведению, и они всегда остаются такими близкими и далёкими одновременно.

Если парень кажется слишком хорошим или слишком обаятельным, чтобы быть настоящим, то, скорее всего, так и есть. А отсутствие планов на будущее – это знак, что отношения с ним не приведут ни к чему серьёзному.

Конечно же, хочется, чтобы мужчина был трудолюбивым, но порой он настолько сфокусирован на своей карьере и на зарабатывании денег, что какие-либо серьёзные отношения просто не вписываются в его картину мира.

Такой вывод можно сделать о человеке, если он постоянно занят, кроме тех случаев, когда он звонит или пишет вам ради ночных утех.

Есть много очень занятых своей карьерой мужчин. У них очень мало свободного времени, но они его находят, если действительно заинтересованы в женщине.

Проблема в том, что карьеристы просто не понимают насколько всё это важно, пока не становится слишком поздно. И, возможно, самое грустное в том, что даже приняв решение и женившись, они зачастую не находят времени даже для собственных детей, а это никому не приносит радости.

Само собой, человека не назовут так без повода.

Женщины постоянно твердят, что никогда не будут встречаться с плейбоем. Но, как ни прискорбно, в реальной жизни всё происходит иначе.

Причина в том, что плейбои никогда не говорят о том, что они плейбои. Они эксперты в том, что хочет слышать женщина. Однако, если слушать внимательно, вы сможете уловить общую тенденцию в разговоре с такими парнями. У них в планах нет вас, и вообще нет планов на будущее.

И это всё хорошие новости для вас, потому что теперь вы знаете, на что обращать внимание.

Если вы хотите быть рядом с достойным мужчиной, главное – слушать, что он говорит.

Вы узнаете, что мужчина готов к серьёзным здоровым отношениям с вами, если вы входите в его планы на будущее.

Например, он говорит что-то вроде: «Хочу встретиться с тобой в пятницу. Может быть, сходим в тот суши-ресторанчик часиков в восемь. Что думаешь?»

Или же он вдруг заявляет: «Я зарабатываю деньги, чтобы завести семью и детей» или «Я собираюсь жениться и завести детей в ближайшие три года».

Так будет говорить только созревший мужчина.

Незрелый мужчина может стать большой проблемой для женщины, потому что они всегда очень хороши. Возможно, они хороши в пастели, но у них нет никаких планов на будущее.

Карьеристы тоже могут показаться хорошим уловом, ведь они стараются заработать деньги, но у них часто не хватает духу на серьёзные отношения или женитьбу. Им больше нравится относиться к свиданиям как к игре, а женщины для них – цель для завоевания.

С плейбоями женщины часто связываются случайно. Отношения с ними могут начаться со случайной ночи, проведённой вместе после вечеринки.

Это нормально, нам всем иногда надо поразвлечься.

Но если вы действительно хотите лучшего (а кто не хочет?), с мужчинами этих трёх типов не надо начинать отношения, вы просто потеряете время.

.

Источник

Последние новости