Следующая новость
Предыдущая новость

Технологический колледж в Нягани скоро будет достроен

21.07.2018 11:25
Технологический колледж в Нягани скоро будет достроен

Строительство здания, давно отнесенного к разряду долгостроев, вышло на финишную прямую. Как подрядчики завершают работы по внутренней отделке и благоустройству корпусов, говорили на совещании с участием сотрудников управления капитального строительства Югры.

Окончание строительства планируется в сентябре-октябре 2018 года. Здание учебного корпуса - основного образовательного объекта колледжа - завершено полностью, отделка мастерских – на финишной прямой, а вот в административной части колледжа и гараже работы выполнены пока на 50%. В полном объёме выполняются работы по благоустройству прилегающей территории учебного заведения.

Совсем скоро в технологический колледж начнут завозить мебель и современное учебное оборудование. Няганские студенты получат полностью оборудованные залы для занятий спортом, гимнастические помещения, полностью укомплектованные кабинеты, актовый зал, уютную столовую и все необходимое для получения качественного образования.
Напомним, здание колледжа является одним из самых проблемных долгостроев Нягани. Проект его был разработан более 10 лет назад.

Источник

Последние новости