Следующая новость
Предыдущая новость

Тайна свадьбы дочки краснодарской судьи: кому была нужна громкая огласка

05.07.2017 20:19
Тайна свадьбы дочки краснодарской судьи: кому была нужна громкая огласка

Наверное, ни одна свадьба не вызвала такого мгновенного и громкого резонанса, как бракосочетание Софьи Хахалевой и Вадима Бадалова. О пиршестве наслышаны в Кремле! О нем судачат в Верховном суде! А уж на Кубани свадьба будто заглянула в каждый дом.Источники «МК» в высших сферах утверждают: скандал — заказной. Хахалеву давно мечтали скомпрометировать, а тут такой шикарный повод. И повод для компрометации не простая классовая ненависть, а конфликт вокруг крупного агроконцерна. Тем более что один судья на этой истории уже погорел.

">СКОЛЬКО ПРОСЯТ ЗВЕЗДЫ ЗА СВАДЬБУ

Мы обзвонили 6 свадебных агентств и выяснили, что пригласить артиста на свадьбу не так уж и сложно — все зависит от размера бюджета.

Самыми доступными являются участники проекта «Голос». Стоимость их услуг начинается от 100 тысяч рублей. Например, приглашение Дины Гариповой на торжество будет стоить 300 тысяч, в то время как выступление Александра Панайотова обойдется желающим в 1 миллион рублей. От одного до двух миллионов рублей придется отдать таким музыкантам как Ёлка, L’One, Егор Крид, группа «Руки Вверх!». Примечательно, что в одном свадебном агентстве нам предложили выступление певицы Ёлки за 1,5 миллиона, а в другом — аж за 2,5 млн. Далее гонорары исчисляются уже не в рублях, а в тысячах евро. Валерий Меладзе, Николай Басков, Тимати, Вера Брежнева, группы «Грибы» и «Ленинград» обойдутся от 30 до 70 тысяч. Бьет все рекорды Стас Михайлов, который за выступление в Европе запрашивает 100 тысяч евро. Также в свадебных агентствах нам рассказали, что каждый артист имеет перечень условий и требований. Например, в райдере Полины Гагариной особым пунктом значится вино определенной марки, стоимость которого составляет 18 тысяч рублей за бутылку.

Смотрите видео по теме:
«Жаркие и дорогие объятия Баскова на свадьбе дочки краснодарской судьи»

00:53

Последние новости