Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебное платье Миранды Керр стало экспонатом крупнейшей галереи Австралии

27.04.2017 1:55
Свадебное платье Миранды Керр стало экспонатом крупнейшей галереи Австралии

Свадебное платье Миранды Керр, вдохновленное легендарным свадебным образом Грейс Келли, стало экспонатом выставки Дома Dior - The House of Dior: Seventy Years of Haute Couture, которая открылась вчера, 25 августа, в старейшей и крупнейшей художественной галерее Австралии - Национальной галерее Виктории. Наряд Миранды был создан из шелка микадо, органзы и тафты и украшен аппликациями в виде ландышей. И если раньше поклонники модели или бренда могли оценить творение Марии Грации Кьюри только в журнале Vogue или в Instagram Керр, то теперь они могут рассмотреть его в деталях на выставке.

Я получила много удовольствия от работы в сфере моды, и раньше мне хотелось одеваться в более свободном, диком стиле. Но сейчас я вижу себя в других образах. Моими источниками вдохновения всегда выступали Грейс Келли, Одри Хепберн и моя бабушка, которая даже в 80 лет выглядит невероятно элегантно. Она носит белые блузки, шарфики и обувь на небольшом каблучке. Свадебное платье полностью отвечает моему запросу. Честно, я даже представить не могла, что мой наряд получится настолько восхитительным, - рассказывала Миранда в интервью журналу Vogue.
Свадебное платье Миранды Керр на выставке Dior в МельбурнеМария Грация Кьюри и Миранда Керр
На выставке Dior в Мельбурне, которая продлится до 7 ноября, также будет представлено платье Николь Кидман, которое она надевала на церемонию "Оскар" в 1997 году, и наряды Наоми Уоттс, Дженнифер Лоуренс, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.

Последние новости