Следующая новость
Предыдущая новость

Сургутянка Лия Риянова стала третьей в конкурсе «Краса Земли - 2018»

15.07.2018 14:42
Сургутянка Лия Риянова стала третьей в конкурсе «Краса Земли - 2018»

Титул «Третья Краса Земли- 2018» достался Лие Рияновой 13 июля по итогам международного интернет- конкурса красоты для социально-активных мам.

Участвовали в конкурсе женщины от 23 до 43 лет, имеющие детей. В финальных его стадиях приняли участие конкурсантки из России, Германии и Великобритании. Конкурс проходил в дистанционном порядке, участницы предоставляли на суд интернет-сообщества и жюри портфолио и видеоролик с самопрезентацией.

Первый этап конкурса был объявлен полгода назад, участницы запаслись терпением и прошли долгий нелёгкий путь к окончательным его итогам. Первой в конкурсе "Краса земли - 2018" стала Ольга Эпова из Тамбова, второй - молодая мама из Германии Дарья Джианнотти, Лия Риянова стала третьей. В пятёрку финалисток вошла также сургутянка Алена Евтеева.

По словам организаторов, антропометрические данные конкурсанток не имели никакого значения для определения победителей. Главное - приятная внешность, правильные взгляды на жизнь, физическая активность, иметь социально-активная жизненная позиция.

Источник

Последние новости