Следующая новость
Предыдущая новость

Сургутянин Виталий Пименов вошел в топ-25 лучших мужских парикмахеров мира

Сургутянин Виталий Пименов вошел в топ-25 лучших мужских парикмахеров мира

Сургутский парикмахер Виталий Пименов вошел в топ-25 лучших барберов мира на международном турнире Оne shor hair awards. Теперь стилист ждет оглашения результатов.

- 2018 год продолжает радовать! Недавно огласили имена финалистов престижнейшего конкурса «Оne shor hair awards». 311 тысяч участников со всего мира, и моя работа среди 25 лучших (в категории мужская стрижка. – Прим. автора), - написал на своей странице в социальных сетях Виталий Пименов.

В конце августа в США состоится церемония награждения, где и назовут победителя престижного международного конкурса в сфере парикмахерского искусства.

Добавим, Виталий Пименов – самый титулованный и дорогой мужской парикмахер Сургута. В начале лета он выиграл престижный конкурс по созданию мужских образов «All star challenge-2018», став лучшим мужским мастером планеты. На мировом турнире он смог опередить своих коллег из ведущих международных салонов красоты. Накануне Чемпионата мира по футболу парикмахер прославился на всю страну еще и тем, что подстриг часть команды спортсменов сборной Франции. Звезды мирового футбола сами попросили Виталия Пименова об услуге.

Хорошую работу барбера не раз во время матчей отмечали и комментаторы федеральных каналов России. А один из лидеров команды французов, клиент Пименова Адиль Рами в одном из последних интервью признался, что его усы «теперь самые знаменитые во Франции, главный тренер трогал их на удачу». В итоге в том числе и с легкой руки сургутского барбера стильные французы стали победителями нынешнего мундиаля.

Источник

Последние новости