Следующая новость
Предыдущая новость

Сургутнефтегаз предостерег потребителей от отношений с компаниями-двойниками и напомнил, что АЗС компании есть только в 6 регионах

06.07.2018 11:10
Сургутнефтегаз предостерег потребителей от отношений с компаниями-двойниками и напомнил, что АЗС компании есть только в 6 регионах

ПАО «Сургутнефтегаз» распространила заявление, в котором напомнила, что официальным брендом АЗС компании является «Сургутнефтегаз». Пойти на этот шаг одной из крупнейших нефтяных компаний страны пришлось " В связи с появлением в некоторых СМИ некорректных публикаций с результатами исследования работы АЗС Федерацией автовладельцев России".

АЗС Сургутнефтегаза представлены только в шести регионах страны: Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской и Калининградской областях через сбытовые дочерние общества: ООО «КИРИШИАВТОСЕРВИС», ООО «Новгороднефтепродукт», ООО «Псковнефтепродукт», ООО «СО «Тверьнефтепродукт», ООО «Калининграднефтепродукт».

- АЗС, содержащие в своем наименовании слова «Кириши», «Сургут», «нефть», «газ» в разных комбинациях, не принадлежащие сбытовым дочерним обществам ПАО «Сургутнефтегаз», не имеют никакого отношения к ПАО «Сургутнефтегаз». ПАО «Сургутнефтегаз» предостерегает от каких-либо взаимоотношений с компаниями-двойниками с целью исключения негативных последствий, в том числе в случае попыток таких компаний вести переговоры и заключать сделки, - заявили в компании.

Источник

Последние новости