Следующая новость
Предыдущая новость

Сургут готовится ко Дню молодежи

27.06.2018 10:25
Сургут готовится ко Дню молодежи

В этом году праздник расположится на трех площадках. Веселье начнется 30 июня в 13:00. В качестве первой локации выбрана территория парковки нового бассейна по улице Университетская, где пройдут командные состязания по силовому экстриму - «Кубок тотальной крепости».

Еще одним местом для развлечений станет творческая площадка в парке за Саймой. Пожалуй,самая масштабная локация. Муниципальное учреждение «Вариант» организует работу нескольких интерактивных станций, где смогут принять участие все желающие. В программу этих станций входит: выступление молодежных коллективов, открытый микрофон для чтения, как собственных стихов, так и чужих авторов, фитнесс-йоги, возможность смастерить вместе с детьми самолеты или корабли, сделать из картона объемные фигуры мостов и зданий.
Центром молодежного дизайна автономного учреждения «Наше время» будет организован вязальный пикник и новый арт-проект «Городской пленэр» где все зрители смогут увидеть, как создаются картины, граффити и даже поучаствовать в процессе.
Последняя площадка будет располагаться в пойме реки Сайма, за храмом Преображения Господня на которой пройдет региональный фестиваль военной реконструкции «Штурм 2018» с элементами боевых действий разных времен.
Не пропустите такое масштабное событие. Приходите всей семьей, разнообразьте выходные себе и своему ребенку.

Источник

Последние новости