Следующая новость
Предыдущая новость

Стикеры нового поколения

23.05.2018 10:30
Стикеры нового поколения

Теперь для переписки возможны новые варианты стикеров, это не просто картинки, это стикеры созданные сразу, как только вы вносите какое-нибудь слово или словосочетание. Это очень удобно, вы всегда можете дополнить эмоционально ваше сообщение, добавить смысловой нагрузки для собеседника. Такие стикеры разработали и создали на базе облачной платформы Stickeroid. И сейчас эта платформа набирает все больше популярности и пользуется большим спросом. Постоянно добавляются новые слова на разных языках, которые можно конвертировать в стикеры. Сейчас уже доступны сотни шаблонов. Stickeroid - это облачный сервис, которы функционирует на основе алгоритмов машинного обучения, именно поэтому у пользователей есть возможность конвертировать слова в стикеры. Сайт со стикерами доступен каждому, все могут сгенерировать необходимый символ.

Благодаря такому сервису ваше интернет общение станет более интересное и эмоциональное, ведь каждый день мы общаемся с помощью переписок с родными, близкими, знакомыми или коллегами ч разнообразных мессенджерах и социальных сетях. Стикероид уже давно покорил англоязычную аудиторию и сейчас активно завоевывает внимание русскоязычных пользователей. Со слов разработчика платформа способна четко отслеживать любые изменения в общении оппонентов и на основе частых запросов моделирует новые подходящие стикеры, вы еще только подумали, а стикеры уже готовы. Предлагаются услуги новейших поисковых технологий и аналитики по запросам для стикеров. Общение со Stickeroid в Интернете станет намного интереснее и эмоциональнее.

На сайте интуитивно понятный интерфейс, все, что требуется сделать это прописать нужное слово в строке поиска русском или английском и получить результат и из предоставленных стикеров выбрать наиболее подходящий. Сейчас в данное приложение добавлены новые возможности, теперь можно накладывать любые стикеры на фото или отснятое видео. Для этого необходимо интегрировать платформу в свое приложение и эта функция станет доступной. Данные возможности доступны в приложении Lomics и планируется запуск в ближайшее время через социальный портал Instagram. Стикеры - это возможность оптимизировать полезное время. Гораздо проще включить его в переписку, чем тратить минуты на то, чтобы сформировать свою мысль в предложение. Один стикер может заменить описание вашего самочувствия, рассказать о том, что вы чувствуете или делаете. Для интернет общения это незаменимо.

Последние новости