Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовал конкурс в поддержку сноубордиста-паралимпийца «Миша, Югра с тобой!»

28.02.2018 14:07
Стартовал конкурс в поддержку сноубордиста-паралимпийца «Миша, Югра с тобой!»

Конкурс фотографий в поддержку хантымансийца Михаила Слинкина объявил Центр адаптивного спорта Югры. Наш земляк готовится принять участие в Паралимпийских играх в Пхенчхане.

Участники должны разместить на своей странице в соцсетях («ВКонтакте», «FaceBook») фото с надписью: «Миша, Югра с тобой!», поставить хэштег #МишаЮграстобой, после чего сделать репост сообщения с условиями конкурса на свою страницу и не удалять его до подведения итогов. Акция пройдет с 1 по 19 марта.

Участники, набравшие наибольшее количество лайков в любой из двух социальных сетей до 18 марта включительно, становятся победителями и получат сувениры от Центра адаптивного спорта Югры с фирменной символикой.

Напомним, что югорский сноубордист вошел в список приглашенных российских спортсменов, которые примут участие в XII Паралимпийских зимних играх в качестве нейтральных атлетов. Михаил Слинкин - уроженец поселка Шеркалы Октябрьского района. В течение 6 лет занимался лыжными гонками, становился призером первенств России, долгое время оттачивал мастерство в легкой атлетике, в 2015 году дважды становился призером первенства мира в Нидерландах на спринтерских дистанциях. В 2016 году перешел в сноубординг, в марте 2017 года выиграл чемпионат России в дисциплине сноуборд-кросс.

Источник

Последние новости