Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, чем занимался Евгений Осин перед своим исчезновением

Стало известно, чем занимался Евгений Осин перед своим исчезновением

Пропавший без вести певец Евгений Осин, как выяснилось, незадолго до своего исчезновения проходил в одной из московских клиник курс реабилитации. Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» мучился от болей в ногах.Напомним, что 17 августа в правоохранительные органы с заявлением о пропавшем 52-летнем брате обратилась сестра Осина Альбина.
Как стало известно «МК», у артиста в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем. Осин жаловался на боль в ногах, часто говорил, что они «отнимаются». Около двух месяцев назад врачи диагностировали у Евгения плоскостопие и пяточную шпору. Мужчина даже проходил курс физиотерапии — в течение 10 дней ему делали электрофорез. По словам медиков, вид у звезды был не особо презентабельный - от певца зачастую пахло спиртным. И это при том, что его нередко видели на парковке у клиники за рулем серебристого внедорожника.
После курса реабилитации лечащий врач рекомендовал певцу купить ортопедические стельки, на что Осин полушутливо-полуправдиво заявлял, что у него совершенно нет денег и позволить себе стельки за 300 рублей он никак не может.

Последние новости