Следующая новость
Предыдущая новость

Сразу два практических обучающих мероприятия для сургутского бизнес-сообщества состоятся во вторник, 21 ноября

Сразу два практических обучающих мероприятия для сургутского бизнес-сообщества состоятся во вторник, 21 ноября

Специалисты городской администрации в режиме «вопрос – ответ» расскажут предпринимателям о мерах поддержки, которые оказывает город местным товаропроизводителям, и о том, как эту поддержку получить. А Фонд поддержки предпринимательства Югры проведет семинар-тренинг «Контрактная система, государственные и муниципальные закупки. Закон №44-ФЗ».

- По окончании тренинга вы поймете, что представляет собой контрактная система, научитесь разбираться в тонкостях государственных и муниципальных закупок, правильно определять поставщиков в контрактной системе. Узнаете о действии Федерального закона РФ №44-ФЗ, который регламентирует порядок закупки товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, заключение контрактов и их исполнение, и, следовательно, сможете вывести вашу организацию на новый финансовый уровень, - обещают организаторы.

Оба события, для участия в которых оплата не требуется, необходима только предварительная регистрация, начнутся в одно и то же время – в 10:00. Но на разных площадках. Встреча бизнеса и власти пройдет в Сургутской торгово-промышленной палате, а тренинг по госзакупкам – в Сургутском отделении ФПП.

Источник

Последние новости