Следующая новость
Предыдущая новость

Спустя два года в Югре нашли пропавшую машину с останками людей в салоне

Спустя два года в Югре нашли пропавшую машину с останками людей в салоне

В Нефтеюганском районе, со стороны моста на Сингапай, нашли машину, в которой предположительно находятся пропавшие в 2016 году Алексей Бойко и Людмила Варакина. Машину достали из реки. Как сообщают очевидцы, номер автомобиля совпал с тем, что числился в ориентировке. Подтверждения от правоохранительных органов, что останки тел, обнаруженных в авто, принадлежат пропавшим нефтеюганцам, пока не было.

Алексей Бойко и Людмила Варакина пропали в ночь с 5 на 6 июля 2016 года. Родственники женщины в социальных сетях сообщали о том, что Людмила 5 июля гостила у своей подруги в частном доме в поселке СУ-10, откуда во втором часу ночи отправилась пешком домой в микрорайон №5. Однако до дома она так и не дошла. Под утро ее мобильный телефон оказался выключенным.

Близкие Алексея Бойко сообщили о его исчезновении в ту же ночь, когда пропала Людмила. По их словам, 6 июля Алексей подрабатывал частным извозом на улицах города. Родственники пропавших не исключают, что ночью 6 июля Алексей Бойко мог подвезти Людмилу на автомобиле. Однако они настаивают, что Алексей и Людмила не были знакомы друг с другом.

В июле 2016 года Следственный комитет по факту исчезновения Алексея Бойко возбудил уголовное дело по статье убийство.

Источник

Последние новости