Следующая новость
Предыдущая новость

"Спартак" может купить экс-защитника "Зенита" Гарая

16.02.2017 0:03

В центральном матче четвертого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Зенит" разгромил "Спартак" со счетом 5:1. И пока летнее трансферное окно еще не закрыто, действующий чемпион страны ищет пути усиления, в том числе - линии обороны.Эсекиэлем Гараем интересуется не только "Спартак", но и итальянские гранды - "Ювентус" и "Интер". Однако, сам защитник при этом не против вернуться в Россию и этим летом, в случае трансфера, для него приоритетным вариантом будут являться именно красно-белые, сообщает Superdeporte. 

Контракт игрока сборной Аргентины с испанской "Валенсией" рассчитан до 2020 года, и поэтому клуб не готов расставаться с футболистом меньше, чем за 25 миллионов евро. Если потенциальный покупатель будет готов предложить такие деньги, то "летучие мыши" отпустят защитника.

Напомним, что Гарай выступал за "Зенит" с 2014 по 2016 годы. В составе сине-бело-голубых он провел 75 игр, в которых забил 3 мяча. За это время он по разу выиграл чемпионат и Кубок России, и дважды завоевывал Суперкубок страны. 

В четвертом туре РФПЛ "Зенит" разгромил на своем поле "Спартак" со счетом 5:1.

Последние новости