Следующая новость
Предыдущая новость

"Спартак" - "Локомотив": онлайн - трансляция дерби

25.07.2017 19:59

Московские "Спартак" и "Локомотив" в субботу проведут центральный матч седьмого тура чемпионата России по футболу. Команды Массимо Карреры и Юрия Семина встречаются спустя более месяца после игры на Суперкубок.Оба московских клуба неожиданно переживают не лучшие времена. "Железнодорожники" еще недавно шли со 100-процентным результатом в РФПЛ. Среди их жертв был даже московский ЦСКА, который они обыграли на его поле. Но затем последовала ничья с казанским "Рубином", при том, что казанцы тогда, находясь в меньшинстве, повели в счете. А затем "Локо" и вовсе проиграл дома новичку РФПЛ "Тосно" - 0:2.
"Спартак" же, который, на минуточку, действующий чемпион России, и вовсе лежит сейчас в середине турнирной таблицы. Дела у команды Массимо Карреры не ладятся. А ведь это еще Лига чемпионов не началась. 
Проблемы у двух команд схожи - дефицит кадров. "Локо" подвела тяжелая травма единственного опытного форварда - Ари. Замены ему пока нет. Да и лидеры защиты Виталий Денисов и Ведран Чорлука все еще лечатся. У "Спартака" травмированы центральные полузащитники Роман Зобнин и прогрессирующий Артем Тимофеев. Кроме того, нет в нападении Зе Луиша. Зато отбыл дисквалификацию Луиз Адриано. У которого характер, скажем так, бывает тяжеловат. В защите у красно-белых также проблемы. 
В общем, встреча обещает стать очень любопытной. И, возможно, с кучей голов. По ее итогам "Спартак" может приблизиться к лидирующей группе в турнирной таблице. Или же "Локо" вновь начнет обгонять "Зенит".

Последние новости