Следующая новость
Предыдущая новость

Смотрите: Два корабля ВМС США недавно встретились с необычайными НЛО

14.04.2021 22:47
Смотрите: Два корабля ВМС США  недавно встретились с необычайными НЛО

Несколько засекреченных видео предположительно встречи ВМФ США с неопознанными летающими объектами попали в руки режиссёра и журналиста-расследователя Джереми Кеньона Локьера Корбелла.

На полученных им видео содержатся эксклюзивные, никогда ранее не публиковавшиеся кадры встреч с треугольными летающими объектами, а также с объектами более сложной формы, которые были замеченными вылетающими из воды и удаляющимися в небо. Феномен НЛО привлёк более пристальное внимание в последние годы, с тех пор как представители Пентагона выступили с признанием, что у Министерства обороны есть постоянная программа по мониторингу НЛО, или неопознанных летающих объектов.

Более того, во время президентства Дональда Трампа его пакет ассигнований на 2.3 трлн. Долларов включал положение о совместной работе министра обороны и директора национальной разведки над докладом об НЛО и представлении его общественности. Этот доклад, как ожидается, будет опубликован примерно 25 июня. Неясно, какая часть информации будет обнародована. Но бывший директор национальной разведки Джон Радклифф в прошлом месяце заявил корреспондентке Fox News Марии Бартиромо, что правительству США известно о гораздо большем числе инцидентов, чем те, о которых сообщалось.

«Наблюдений намного больше, чем было обнародовано», — сказал Рэтклифф . -Некоторые из них рассекречены. И когда мы говорим о наблюдениях, мы говорим об объектах, которые видели пилоты ВМС или ВВС или которые были обнаружены на спутниковых снимках, и которые на глазах совершают действия, которые трудно объяснить ».

«Трудно воспроизвести движения, для которых у нас нет технологий, — сказал он. — Или передвигаться со скоростью, превышающей звуковой барьер, без звукового удара».

Несколько источников в США, знакомых с засекреченными видео, подтвердили SaraACarter.com, что видео, добытое Корбеллом, подлинное и что в настоящее время идёт расследование, кто именно организовал утечку.

Два отдельных предполагаемых столкновения произошли в 2019 и 2020 г. Оба инцидента вошли в секретные оперативные сводки для руководства министерства обороны и разведки, согласно документам, а также по словам источников, которые говорили с Корбеллом.

Источники, которые разговаривали с SaraACarter.com, подтвердили, что видео и документы, полученные Корбеллом, о кораблях ВМС США «Рассел» и «Огайо» аутентичны и подлинны. Инцидент с «Расселом» произошёл в июле 2019 г. По словам Корбелла, в инциденте участвовала 9-я Ударная группировка «зоне предупреждения» базы ВМФ Сан-Диего. Экипаж наблюдал и зафиксировал множество аппаратов пирамидальной формы. По словам Корбелла, наблюдения были детально изложены и представлены в Пентагон вместе с видеозаписями.

Как сообщается на сайте Корбелла:

1 мая 2020 года была подготовлена секретная оперативная сводка о существовании НЛО, через Управление военно-морской разведки. Те, кто был ознакомлен с материалами сводки, сказали мне, что цель заключалась в том, чтобы избавить проблему НЛО с стигматизации, а также способствовать сбору большего количество разведданных о вторжениях НЛО и встречи их с активными военными частями США. Эта сводка об НЛО стала продолжением предыдущей, касающейся НЛО, от 18 октября 2019 г. Оба материала были распространены по широкому спектру платформ секретной информации (SIPRNet, JWICS и различных систем Intelink).

Мне удалось получить информацию об этом и других информационных сводках, касающихся НЛО – два несекретных слайда и две самых интригующих съёмки НЛО из когда-либо мною виденных, которые сняли военные. Важно понимать контекст, окружающий эти материалы – как и его доказательная ценность лучше всего демонстрируется через призму его происхождения. Я хочу, чтобы вы поняли, почему эти новые свидетельства заслуживают вашего полного внимания – если это не очевидно для вас само по себе.

Источник

Последние новости