Следующая новость
Предыдущая новость

Смертельное ДТП в Чечне: подробности гибели двух молодых бойцов

25.04.2017 20:58
Смертельное ДТП в Чечне: подробности гибели двух молодых бойцов

20 августа в Грозном должен был состояться турнир Студенческой лиги MMA. Но из-за трагичных обстоятельств этого не произошло: накануне мероприятия в Чечне случилось смертельное ДТП, в котором погибли два молодых бойца: Мансур Денилханов и Арсен Каракетов.В эти выходные мы были в Чечне, где готовились к турниру ACB 67. Днем позже - 20 августа, должна была состояться Студенческая лига MMA и этого события также ждали. Но...
19 числа рано утром узнали об этом ДТП. Ребята ехали с Толстой-Юрта, говорили, что направляются в Грозный покушать. Но авария произошла в районе Беркат-Юрта, что по дороге в сторону Аргуна. Лобовое столкновение с ЗИЛом. Мансур Денилханов погиб на месте, а Арсен Каракетов скончался по дороге в больницу.
Первые же машины, которые проезжали рядом с местом происшествия, принялись помогать и вытаскивать пострадавших из автомобиля и отвозили их в больницу. Были госпитализированы Дмитрий Суродеев, Александр Колесников и Сергей Денисов. 

Место смертельного ДТП в Чечне, в котором погибли два молодых бойца. Трое сейчас в больнице, состояние у двоих - тяжелое. #mma pic.twitter.com/tCTLjrrKNZ— Alexey Safonov (@from_safonov) 20 августа 2017 г.

Первые двое находятся в тяжелом состоянии, Суродееву была сделана операция и сейчас отмечается положительная динамика, Колесников находится под наблюдением врачей. Денисов отделался легкими травмами.
Денилханов должен был выступать во втором по значимости поединке вечера, Каракетов - в пятом бое. Из-за трагедии весь турнир Студенческой лиги MMA пришлось отменить.

Последние новости