Следующая новость
Предыдущая новость

Слишком много тела: Ким Кардашьян смутила общественность своим необычным нарядом

05.03.2017 22:28
Слишком много тела: Ким Кардашьян смутила общественность своим необычным нарядом

Стиль Ким Кардашьян претерпел значительные изменения после начала ее отношений с Канье Уэстом. Как признавалась звезда на шоу Live! With Kelly And Michael, именно Канье настоял на том, чтобы она одевалась более сексуально и откровенно.На ужин с друзьями в модный нью-йоркский ресторан Milos Ким отправилась в полупрозрачном бюсте, не оставляющем ни грамма простора для фантазии, сверху она накинула блейзер, а свою самую выдающуюся, нижнюю часть тела украсила бархатными сверкающими лосинами. Привлекает внимание и ее оригинальная обувь - Ким вышла в свет в прозрачных каучуковых сабо на высокой шпильке. Вполне вероятно, что выбор наряда был продиктован не столько желанием следовать тенденциям, сколько стремлением Ким продемонстрировать фигуру, над которой она так усиленно работает последнее время.
Ким Кардашьян в Нью-ЙоркеКим страдает псориазом, который передался ей по наследству от матери
После публикации необработанных папарацционных фото, сделанных во время отдыха в Мексике, Ким Кардашьян начала усиленную работу над собой - наняла нового диетолога, позвонила проверенному тренеру и начала новый образ жизни. На днях фотографы запечатлели Ким на пробежке в парке Фрайман Каньон, расположенном недалеко от ее особняка в Бэл-Эйр. Под бдительным взором тренера Don-A-Matrix Ким бегала под палящим солнцем в гору, подтягивалась на турнике и поднималась на скорость по ступенькам.
Ким Кардашьян на тренировкеО своей реакции на те самые фотографии Ким рассказывала в интервью изданию The View:
Я видела те ужасающие фотографии со мной, но люди их просто отфотошопили и слишком сильно "пошарпили". Конечно, сейчас я не в лучшей форме. Я не занималась спортом около 12 недель из-за того, что мне были проведены две гинекологические операции. Мы рассказывали об этом в реалити-шоу. Я уже перестала себе нравиться, но тут были сделаны эти фото, их сделали чересчур резкими, все стало выглядеть намного хуже, чем в реальной жизни, и конечно, это разлетелось по всем СМИ. После этого я поняла, что мне нужно срочно начинать тренироваться.
Через социальные сети Ким нашла девушку-диетолога, которая разработала для нее план питания.
Я уверена, что каждый должен заниматься спортом. Я встаю каждый день в 5:30 или в 6 и тренируюсь, пока мои дети спят. Это занимает у меня 1,5 часа. Я пыталась есть меньше, постоянно ограничивая себя в чем-то. Я полностью отказалась от углеводов, по крайней мере, пыталась это сделать, но мне было очень тяжело. Мой новый диетолог помог мне составить другой план питания, она включила в него много полезных углеводов, овощей. И вот спустя всего несколько недель я вижу, как мое тело стало стройнее. Мы очень усердно тренируемся, и мне это нравится. Это помогает избавиться от стресса. 
Фотография Ким из Мексики, ставшая предметом громкого обсуждения

Последние новости