Следующая новость
Предыдущая новость

Сладкие призы от фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

04.09.2018 10:48
Сладкие призы от фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

Уважаемые югорчане! Меньше недели остается до завершения народной Викторины «Города Югры». Уже в это воскресенье 9 сентября в Единый день голосования состоится прием анкет. Пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков, которые можно заметить по фирменному оформлению в цветах Викторины.

Тем, кто еще не успел поучаствовать, напоминаем, что скачать анкету можете на портале «Открытый регион – Югра» – myopenugra.ru. Югорчане, не имеющие возможности скачать анкету в домашних условиях, могут сделать это в пунктах общественного доступа. Отыскать ответы на вопросы не составит особого труда – на портале «Открытый регион – Югра» организаторы подготовили подсказки.

Спешите стать участником Викторины. Вы сможете расширить свои знания о родном крае, с пользой провести время, а также каждый участник, сдавший заполненную анкету 9 сентября, получит сладкий подарок от фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» (учрежден депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым) и других партнеров события.

Проигравших не будет!

«Особый интерес представляет изучение исторических данных, касающихся прошлого родного региона. К сожалению, не всегда хватает времени для того, чтобы открыть книгу и заняться самообразованием. Поэтому особо радует факт проведения подобных викторин. У югорчан появилась возможность более тесно познакомиться с историческим и культурным наследием родной земли, а также осознать чувство гордости за прошлое и настоящее Югры», - комментирует учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Источник

Последние новости