Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота – что это значит?

13.03.2020 8:59
Скупка золота – что это значит?

Наличие в доме ювелирных украшений, которые уже потеряли привлекательный внешний вид, перестали нравиться владельцам, вышли из строя, это возможность дополнительно заработать. Для этого существует услуга скупка золота, воспользоваться которой может каждый желающий. Квалифицированный ювелир оценит реальную стоимость изделия и предложит выкупить ее с немедленным расчетом.

Особенности скупки золота

От ненужных золотых украшений и ценных вещей владельцы пытаются избавиться разными способами. Одна из ошибок – обращение к перекупщикам с сомнительной репутацией. Чаще всего такие дельцы сознательно занижают реальную стоимость украшения и пытаются на этом заработать.

Оптимальный вариант – обращение в нашу компанию. Особенности продажи ювелирных украшений нам:
• опытный ювелир производит взвешивание изделия на современном оборудовании, масса украшения определяется точно и без погрешностей;
• определяется проба металла, от качества золота напрямую зависит стоимость его приема;
• на основании полученных массы и пробы металла, возраста украшения производится его оценка в соответствии с рыночными показателями;
• если собственник согласен с предложенной стоимостью, заключается договор и производится выплата вознаграждения.

Такой подход является наиболее правильным и безопасным для собственника. Оформление сделки проходит в условиях полной конфиденциальности. Договор составляется юридически грамотно, полностью учитывает интересы владельца украшений и компании. Никаких проблем для обоих участников сделки в последующем не возникает.

Основные факторы, влияющие на формирование стоимости изделия, это подлинность украшения, его масса и проба золота, возможность продажи в исходном виде и необходимость реставрации. Компания принимает ювелирные изделия в любом состоянии: с потертостями, дефектами, в виде лома. Нам сдают порванные цепочки, сережки в единственном экземпляре, изделия для последующей переплавки.

Обращение к нам – это самый выгодный способ реализовать ненужные украшения, получить быстрый расчет. При этом сделка будет абсолютно безопасной, а стоимость принятых изделий соответствует рыночным расценкам.

Последние новости