Предыдущая новость

Швейцарские рюкзаки Wenger в Москве

28.01.2023 9:51
Швейцарские рюкзаки Wenger в Москве

Швейцарские школьные рюкзаки, городские и для активного отдыха производятся из высококачественных материалов и с учетом международных требований к качеству продукции. Официальный сайт в москве – сайт интернет-магазина www.verybest.ru, где вы сможете приобрести оригинальные рюкзаки Wenger. Компания Wenger основана еще в конце 19 века и специализировалась на снабжении армии. Производство происходит как в Швейцарии, так и в Китае и Вьетнаме под чутким контролем швейцарских представителей.

В США и Канаде продукция известна под именем «Swissgear», тогда как в России и Европе – под названием «Венгер». Теперь о качестве. Изделия выполнены из полиэстера высокой плотности. Благодаря использованию высококачественных и современных тканей, которые не теряют своих свойств и хорошо защищают от влаги, данные рюкзаки долговечны. Из-за плотности ткани, а чем больше плотность ткани, тем плотнее нити прилегают друг к друг, изделие является очень надежным прочным. Строчки выполнены армированными нитками, широкие и прочные замки-молнии, крепкая фурнитура изделия.

Основные отделения для хранения – это 1–2 крупных отделения, где второе отделение обычно рассчитано для транспортировки ноутбуков размеров 15 и 17 дюймов. Для безопасности девайса сверху находится крепление с липучкой, что уменьшает тряску при перевозке. Помимо основных отделений есть еще много дополнительных карманов разного назначения: для бутылок или для хранения зонта, карманы с дополнительными петлями для очков, авторучек, карманы для хранения телефона и т. д.

Модели с системой поддержки спины защищают при долгой нагрузке. Это особенно касается людей, кто любит активный отдых. Конструкция точно повторяет изгибы тела, равномерно распределяет нагрузку на все тело и не дает чересчур вспотеть из-за циркуляции воздуха встроенной системой. Все зависит от конкретной модели, которые в избытке представлены на сайте VeryBest в разделе Wenger. Рюкзаки рассчитаны на объем в 14, 20 и 22 литра. Стоимость рюкзака можно подобрать от 1,6 до 6,5 тысяч рублей. Рюкзаки продаются во множестве вариантах расцветки: темно-синие, серые, красные, белые, черные и т. д.

Для полной информации по рюкзакам и всему ассортименту Wenger вы можете узнать у наших консультантов по телефонам 8 (800) 555-6-456 и 8 (495) 825-5-825 или задать им вопрос онлайн на сайте, по почте shop@verybest.ru или в телеграм @VERYBEST_RU_bot. Адрес офиса: Москва, Вятская улица, дом 27, корпус 5.

Последние новости