Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр по ремонту тракторов и навесной техники

07.06.2018 11:59
Сервисный центр по ремонту тракторов и навесной техники

В активный летний сезон сельскохозяйственная техника может неожиданно потребовать экстренного ремонта, или перед началом сезона необходимо восстановить и модернизировать трактор. Все эти услуги предоставляет компания "АМТ Трактор", оставить заявку можно на сайте https://amttraktor.ru/remont/. Команда профессиональных техников выезжает на место каждой поломки, что бы качественно и быстро восстановить работу вашего оборудования. Площадь деятельности охватывает ближайшие города около Москвы и всю Московскую область. Техническое оснащение позволяет провести быструю диагностику и качественный ремонт или замену целых узлов или комплектующих. Партнерская сеть расположена во всех больших городах России, каждому клиенту предоставляются гарантии качества и оперативность проведения работ, строго в установленные сроки.

На месте производится локальный ремонт, для более сложных манипуляций требуется транспортировка техники в сервисный центр. Компания ценит и дорожит каждым клиентом, поэтому взамен ремонтируемых единиц предоставляется подменная техника, которая позволит вам не понести убытки и работать в полноценном режиме, ведь в пик сезона важна каждая минута. Спектр работ начинается с диагностики, если требуется, то меняется масло и система фильтрации всех жидкостей. Также выполняются работы по полному восстановлению двигателя любого типа. Также производятся любые восстановительные работы с электроникой, ремонтируются ковши и стрелы.

Часто приходит в негодность система охлаждения, производится при надобности органная сварка при ремонте металлоконструкций. Для большей эффективности и производительности делается модернизация и усовершенствование техники, исходя из ваших требований и пожеланий. Мастера работают с тракторами корейского, китайского, японского и отечественного производства. Кроме тракторов можно заказать ремонт навесного оборудования, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных и мини погрузчиков, ремонт грейдеров и бульдозеров. Такой спектр услуг может предложить не каждая компания. Стоимость работ для всех просчитывается индивидуально в зависимости от сложности ремонта, стоимости и количества используемых запчастей. Выезд специалистов всегда производится в тот же день когда была принята заявка. Гарантия дается на все виды заказных услуг, моет составлять от 6 до 12 месяцев.

Последние новости