Следующая новость
Предыдущая новость

Семья из Башкирии выиграла в лотерею квартиру

28.07.2019 14:09
Семья из Башкирии выиграла в лотерею квартиру

Семья из Башкирии выиграла жилищную лотерею. Супруги Ильнур и Ляйсан Ярмухаметовы в сюжете передачи «Столото» на НТВ рассказали о своей нечаянной радости. Переехав из Башкирии в Екатеринбург, они были готовы к новой странице в своей жизни, но что начнется такая новая глава, никак не ожидали.

«Всему виной» лотерейный билет, который мама Ильнура подарила невестке.

— Моя мама работает на почте и частенько покупает лотерейные билеты, — признался Ильнур. — На этот раз она решила не просто купить, но подарить билетик. Он неделю, наверно, дома лежал. Потом мама звонит, говорит: «А вы проверили билет?» А мы про него и забыли. Посмотрели, и я сначала не поверил… мурашки по телу побежали, какой-то мандраж… Потом позвонил маме и услышал: «А-а-а!», это был крик восторга, — вспоминает Ильнур.

— Раньше я работала ассистентом стоматолога в военной клинике, а теперь я руководитель нашей семейной стоматологии, которую мы купили на выигрышные деньги, — рассказала Лейсан.

Говоря об Екатеринбурге, Ильнур отметид, что хочет принести пользу этому городу:

— У нас большие планы. В этом городе мы всерьез и надолго.

Почему семья решила покинуть Уфу, в ролике не сообщили. Зрителям только сказали, что чета Ярмухаметовых решила взять выигрыш деньгами, так как квартиру они купили незадолго до победы в лотерею.

Источник

Последние новости