Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты Кремля: как российские подводные лодки вели в глубинах океана тайные сражения с инопланетными кораблями

13.10.2020 13:57
Секреты Кремля: как российские подводные лодки вели в глубинах океана тайные сражения с инопланетными кораблями

Согласно информации из документов Кремля, бывших когда-то совершенно секретными, советские подводные лодки вели в глубинах океана тайную войну с кораблями «инопланетян».

В новой книге британского исследователя Филипа Мэнтла под названием «Российские секреты об УСО: неопознанные подводные объекты в российских и международных водах», основанной на данных реальных документов и ​​рассказах ветеранов военно-морского флота, рассказывается о событиях, взятых как будто прямо из сценария голливудского фильма — когда советские подводные лодки играли в кошки-мышки со странными подводными объектами УСО (underwater submersible objects), которые являются НЛО в океане.

Бывший командир атомной подводной лодки Юрий Бекетов, описывая странный инцидент, случившийся с ним в Бермудском треугольнике в 2009 году, сказал: «Мы неоднократно наблюдали, как приборы фиксировали движение каких-то материальных объектов с невообразимой скоростью, около 230 узлов (400 км в час)».

«Такой скорости трудно достичь даже на поверхности океана – это возможно только в воздухе … Существа, создавшие эти материальные объекты, значительно превосходят нас по уровню развития».

Книга также содержит рассказы российских ветеранов флота об их встречах с неопознанными объектами — в том числе и о враждебных действиях — на море во времена холодной войны.

Они рассказывали, что видели, как в небе появлялись НЛО, которые потом быстро ныряли в море.

В книге использованы имеющие отношение к этому данные бывших когда-то сверхсекретными кремлевских документов.

В одном жутком инциденте командир корабля даже приказал сбросить глубинные бомбы перед приближающимся УСО, который после этого изменил курс и умчался прочь.

Капитан-лейтенант Олег Соколов рассказывал курсантам, что во время несения вахты заметил вынырнувший из-под воды странный объект.

В книге также рассказывается о другом любопытном случае, когда моряки наблюдали, как НЛО сигарообразной формы выпустил вниз, в воды Атлантического океана, три ярких луча света.

Примерно в полумиле от подводной лодки НЛО длиной около 200-250 метров медленно опускался в океан, издавая при этом странные шипящие звуки. Но этот объект не был виден на экранах радаров.

Ученые из Севастополя, занимавшиеся морскими исследованиями, утверждают, что в ходе одного из погружений они наблюдали огромное «колесо», вращающееся в глубине Черного моря.

В 1951 году советская подводная лодка, как было зафиксировано в вахтенном журнале, столкнулась с гигантским подводным объектом, направлявшимся в сторону берега.

Командир приказал применить оружие в направлении движения УСО, но объект не реагировал на атаку и не менял свой курс, но потом внезапно устремился на поверхность. На глубине 50 метров он остановился, изменил курс и ушел.

Согласно данным книги, российские моряки наблюдали НЛО в Средиземном море в июле 1978 года.

Капитан советского теплохода «Яргора» отправил в Москву в Академию наук СССР радиограмму, в которой сообщал, что наблюдал необычный объект бело-жемчужного цвета, имеющий форму сплющенной сферы.

Как сообщается, НЛО часто появлялись над советскими базами подводных лодок, вынуждая советский Генеральный штаб принимать меры.

В книге также публикуются результаты исследования Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества в Санкт-Петербурге, которое пришло к выводу, что «НЛО действительно существуют».

Автор книги Филип Мэнтл сказал в интервью изданию The Sun: «Похоже, что феномен УСО станет главной темой будущих исследований НЛО».

«Все больше и больше исследователей во всем мире уделяют пристальное внимание теме УСО.

«Можно с большой долей достоверности предполагать, что и российские, и американские подводные лодки часто сталкивались с УСО в различных частях мира».

Источник

Последние новости