Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет успешности компании “Сибирьинвест” в Новосибирске

29.01.2019 11:15

Компания Сибирьинвест более 10 лет на строительном рынке Новосибирска. Основная специализация компании – дома и жилые комплексы повышенного комфорта в центральной части города. В 2018 году компания закончила несколько объектов, построив при этом более 50 000 квадратных метров недвижимости.

В чем секрет успешности компании? Всё дело в адекватном и ответственном подходе руководства к своим обязательствам. Они одинаково заботятся как обо всех этапах строительных работ, так и о конечном результате в виде комфортабельных квартир и о внешнем благоустройстве территории. При организации детских зон используются только проверенные высококачественные материалы и оборудование, при проектировании мест общественного пользования учитываются потребности будущих жильцов.

Секрет успешности компании “Сибирьинвест” в Новосибирске

Что касается озеленения дворов, то в этом вопросе “Сибирьинвест” заслуживает отдельного внимания. Например, сданный в 3-ем квартале 2018 года ЖК “Грин Арт” за счет грамотного подхода к вопросам благоустройства и озеленения территории стал гармоничным продолжением Березовой рощи.

Дом на Песочной

На территории за одним из новых домов на улице Песочная, Сибирьинвест организовал небольшой сквер, в котором возможно кататься на роликах.

Шикарные ели, большие световые лампы и оборудованные лавки теперь украшают улицу по направлению к домам ЖК “Маяковский”. Теперь когда-то тёмная и зачастую безлюдная по вечерам улица, обрела жизнь и превратилась в настоящую аллею – это тоже заслуга “Сибирь инвест”.

Сибирьинвест охотно сотрудничает с другими организациями. Совместно с администрацией ТРЦ “Аура” осенью 2018 года был благоутсроен спуск по улице Военной. Было уложено газонное покрытие, сделаны удобные поручни, а так же высажены хвойные и лиственные деревья, отделяющие пешеходную зону от дороги. В первом квартале 2019 года здесь будет завершено строительство первого для компании бизнес-центра.

Все объекты от “Сибирьинвест” имеют узнаваемый вид: европейсикие фасады из клинкерного кирпича, лаконично вписанные окружающий ландшафт, интересные архитектурные решения, использование переменной этажности в жилых комплексах, качественное благоустройство придомовой территории.

В конце 2018 года компания была удостоена звания “Лучшая компания в сфере строительства” за предание новой жизни скандально известному ЖК “Колизей”, который в течение десятилетия был «заморожен». ЖК «Колизей» будет достроен по новому проекту и сменит название на ЖК «Золотая Нива».

Стоитотметить, что “Сибирьинвест” не словом, а делом оправдывает все ожидания своих клиентов. Отменное качество подтверждает и экспертная комиссия в отрасли строительства.

Источник: https://chslovo.com/2018/12/26/esli-nuzhna-kvartira-vovremya-vam-v-sibirinvest/

Последние новости