Следующая новость
Предыдущая новость

Россия может выиграть пропагандистскую войну благодаря усиленной защите христианских ценностей

27.01.2020 15:47
Россия может выиграть пропагандистскую войну благодаря усиленной защите христианских ценностей

Сейчас кажется, что все глобалистские завоевания осуществляются путем ведения психологической войны. В частности, США действительно преуспели в использовании медийных интернет ресурсов, чтобы подтолкнуть население многих стран к бунту против собственных правительств, а также в поддержке с помощью западных СМИ бутафорских революционеров и борцов за свободу и демократию.

Они захватили и Грузию, и Украину. А сейчас беспорядки начинаются в Беларуси. И в Москве.

Похоже, что у России абсолютно нулевая способность противостоять всему этому.

Вероятно, это связано с тем, что в настоящее время в США господствует продвигаемая ими идеология: анальный секс и татуировки.

Россия, где раньше царил коммунизм, в настоящее время не имеет четкой идеологии, которую можно бы сделать привлекательной в глазах остального мира.

Для России очевидным было бы выдвинуть традиционное христианство и традиционные христианские ценности в противовес западному представлению о роли человека во Вселенной.

На самом деле трудно понять, почему они этого не делают. Это кажется таким очевидным.

Во время Майдана на Украине было бы гораздо лучше, если бы поддерживаемый Россией истеблишмент — который был свергнут – предложил христианские ценности в противовес западным ценностям, включающим однополый секс. Тогда власть имела бы гораздо большую поддержку. Свергнутый президент представлял собой не что иное, как «Россию», в абстрактном смысле, Можно полагать, прежде всего, в смысле этнической принадлежности и языковой идентичности.

Само собой разумеется, что на Украине все закончилось гей-парадами, ставшими завоеваниями революции.

Если бы население страны понимало, что «антироссийское» означает «гей-парады», они, вероятно, не так радушно приняли бы эту революцию.

Существует также проблема «наплыва иммигрантов», которая представляет собой грандиозную разделительную линию в культуре. Все хорошо понимают, что Россия не позволит себе быть ввергнутой в хаос из-за беженцев, но при этом она никогда не ставила себе целью разыгрывать эту карту на мировой арене.

Имеется в виду — у них на самом деле есть эта система ценностей. Во многих смыслах это «последняя христианская страна» и «последняя белая страна» (да, есть Польша и Венгрия, но они уже в ЕС, и это всего лишь вопрос времени, когда они перейдут на полный анал или Ислам). Но почему русские так себя не позиционируют, трудно понять.

Совершенно удивительно, как Россия, все еще относительно бедная страна, которая постоянно подвергается нападкам со стороны Запада и фактически занимается восстановлением после распада Советского Союза, смогла опередить США в области военных технологий. Не стоит сводить на нет это огромное достижение.

Очень хотелось бы, чтобы Россия была лучше осведомлена о важности нового поля битвы, которое возникло за последние 15 лет — идеологического фронта. Если они вступят в игру, то выиграть ее им будет несложно.

Сегодня США способны повлиять практических на всех. Они продвигают радикальный ислам на Ближнем Востоке, они пропагандируют неонацизм на Украине, они поддерживают британский империализм (можно полагать) в Гонконге. Если бы Россия заняла жесткую позицию защитника традиционных ценностей Европы на мировой арене, это было бы идеальным противодействием всему этому.

Удивительное исторически значимое событие произошло в 2015 году, когда Ангела Меркель позволила наводнить Германию исламистскими бандами иммигрантов-насильников: люди, выступившие с протестами против вторжения, дружно скандировали «Путина в Берлин, Меркель в Сибирь!».

Это было совершенно неожиданно.

Это стало результатом того, что люди интуитивно чувствовали, что Россия представляет и защищает христианский мир и всех белых.

Это до прискорбия все так очевидно.

Источник

Последние новости