Следующая новость
Предыдущая новость

Фанера для опалубки по доступной цене

27.12.2017 15:31
Фанера для опалубки по доступной цене

Хорошие строители знают, что для создания каркасов ровных стен и фундаментов монолитных домов нужна опалубка. А чтобы ее качественно и надежно обустроить, большинство специалистов советуют прибегать к использованию ламинированной фанеры. Она является самой популярной среди остальных видов фанер из-за своих хороших физико-механических характеристик, а также простоте в установке. В основном ламинированную фанеру для опалубки сегодня применяют при бетонировании конструкций: горизонтальных, вертикальных и наклонных. Данный вид фанеры обладает хорошей устойчивостью к влаге, ведь с двух ее сторон при нагреве под высоким давлением наносится пластиковая пленка, которая так пристает к фанере, что стает с ней одним целым. Кроме этого, данный вид фанеры обладает еще и повышенной водостойкостью. Опалубочная фанера устойчива перед грибком, плесенью и различными химическими веществами. Если же вам нужна фанера для опалубки ламинированная, то сегодня вы найдете много ее разновидностей.

На сайте компании «Промснаб» вы увидите огромный ассортимент ламинированных фанер, ведь они тоже бывают разных видов. Каждый пользователь может посмотреть фотографию нужного материала, прочитать его характеристики и, определившись с выбором, приобрести. Многие клиенты компании, уже давно стали ее постоянными заказчиками, ведь здесь товар является сертифицированным и на него дается гарантия производителя. К тому же, приобрести необходимые товары можно по довольно низким ценам. Свою деятельность компания начала еще в 2008 году, за этого время ни один клиент не разочаровался в том, что выбрал именно ее для приобретения товара.

Ежегодно фирма совершает более пяти тысяч отгрузок и не останавливается на своих достижениях, а продолжает развиваться и улучшать условия совершения покупок для своих клиентов. Заказы сотрудники компании оформляют очень оперативно, поэтому получить их можно в течение трех, семи дней. Кроме этого, вам не нужно будет заморачиваться насчет доставки, и прикидывать, во сколько она вам обойдется. Заказывая материалы в этой фирме вы заплатите только за приобретенный товар, а доставку «Промснаб» берет на себя. Если же вы не можете определиться с выбором товара и нуждаетесь в помощи специалиста, то не переживайте, сотрудники компании проконсультируют вас и посоветуют тот товар, который больше всего подойдет для ваших целей.

Последние новости