Следующая новость
Предыдущая новость

Рианна потерпела модное фиаско на встрече с первой леди Франции Бриджит Макрон

22.08.2017 15:54
Рианна потерпела модное фиаско на встрече с первой леди Франции Бриджит Макрон

О любви Рианны к объемным вещам можно слагать легенды, но иногда этот самый объем переходит все границы.В Елисейский дворец Рианна прибыла на следующий день после парижской премьеры фильма "Валериан и город тысячи планет", прошедшей в La Cite Du Cinema. Вместе с брюками мужского кроя она надела объемную рубашку, напоминающую фрак с длинными фалдами. На этот серый комплект певица накинула пиджак, словно снятый с мужского плеча, причем, довольно накачанного. Завершала образ золотая цепь на шее, перекликающаяся с цепочкой на ее сумочке Dior.
Бриджит Макрон и РианнаБриджит Макрон и Рианна
Абстрагируясь от стиля Рианны и обратив внимание на цель ее визита во дворец, отметим, что с Макроном певица обсудила ее благотворительную деятельность в сфере здравоохранения, а также некоторые вопросы в области образования.
Мы сфокусировались на теме образования в глобальном масштабе и готовимся сделать очень важное объявление в сентябре, - рассказала Рианна.
Было, что сказать на встрече, и Брижит Макрон, которая также занимается вопросами образования в неблагополучных странах и возглавляет благотворительную организацию Clara Lionel charity foundation.
Бриджит Макрон и РианнаБриджит Макрон и Рианна

Последние новости