Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартир «под ключ» в Москве от АСК Триан

09.08.2021 17:38
Ремонт квартир «под ключ» в Москве от АСК Триан

Строительная компания АСК Триан предоставляет услуги по ремонту квартир, на сайте АСК Триан https://trian.tiu.ru содержится вся необходимая информация о компании, о ее услугах, есть фотогалерея выполненных работ, прайс-лист с актуальными ценами и т.д. Каждый клиент компании имеет отличную возможность получить целый набор всех нужных для ремонта услуг. Всё это оговаривается в рамках договора между сторонами. При этом не имеет значения, нужен ли клиенту комплексный ремонт квартиры или бюджетный. Клиент имеет возможность воспользоваться любыми услугами компании. Предоставляется гарантия на сдачу работ в установленные сроки. Это очень удобно для заказчика, поскольку нет необходимости отдельно искать каждого специалиста. АСК Триан предоставляет всех мастеров по каждой специальности.

Также компания занимается закупкой, доставкой необходимых материалов, вывозит мусор после ремонта и делает другие работы. Клиент должен лишь принять готовую работу. Все проблемы остаются на подрядчике. АСК Триан предоставляет услуги по ремонту уже на протяжении 10 лет. Специалисты компании занимаются проведением косметических и капитальных ремонтов. Услуги доступны для жителей Москвы и области. Оплачивать работу можно по факту ее выполнения. При этом не требуется вносить предоплату. Все идет в соответствии по смете. Главной направленностью компании является ремонт и отделка жилья. Здесь можно оформить заказ на ремонтные работы в новостройке или вторичном жилье. Цены доступны для населения. Предоставляется гарантия на качество выполнения всех работ специалистами.

Заказчик может заказать ремонтные работы исходя из своих материальных возможностей. Это может быть эконом вариант, комфорт или бизнес. Каждому заказчику предоставляется на выбор полный пакет по ремонтным и отделочным задачам. Также заказы принимаются на проведение частичного ремонта в домах и квартирах. Выполняется ремонт для отдельной комнаты, кухни или балкона. Также АСК Триан предусматривает для своих клиентов скидки, возможность оплатить выполненный ремонт в рассрочку. Закупка всех необходимых материалов производится по оптовым ценам. Мастера являются профессионалами своего дела и выполняют черновую и чистовую отделку. Ремонтные работы проводятся по всем нормам и правилам. Предоставляется 2-х летняя гарантия на проведенные работы сотрудниками компании.

Последние новости