Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и отделка балконов под ключ

15.05.2018 10:04
Ремонт и отделка балконов под ключ

Сейчас балкон это не просто кладовка для старых вещей, это красивое пространство, организованное специально для отдыха. В современной планировке и дизайнерских идеях балкон используют как дополнительную комнату, пусть она будет не большая, но ее можно сделать очень функциональной, так его делают как детскую игровую зону или можно организовать настоящую оранжерею с зимним садом, а можно совместить все, систему хранения вещей с зоной отдыха. Компания "Премиум окна" поможет вам определить идею как оформить ваш балкон, какую выбрать отделку, тут можно заказать ремонт под ключ. Дизайнеры подберут оптимальный интерьер, который будет сочетаться с общей концепцией вашего дома, будет разработан план работ, учитывающий все ваши пожелания и требования. Услуги по отделки балконов под ключ от компании "Премиум окна" преобразит ваш обычный балкон в уютную комнату отдыха.

Самыми востребованными материалами для внутренней работы на балконе являются пластиковые панели, дерево или гипсокартон. Такие материалы износоустойчивы, имеют долговечный срок службы, не подвергаются негативному влиянию внешних воздействий, выдерживают прямые солнечные лучи, отлично переносят влажность и низкие температуры, отличаются низкой стоимостью. Очень выгодно заказывать комплекс ремонтных работ под ключ, так вы сразу можете сделать остекление, внутреннюю отделку согласно вашему дизайну. В результате вы получаете полностью готовый балкон, работы по которому были выполнены в короткие сроки одной компанией, вам не надо искать разных специалистов, команда профессиональных специалистов готова выполнить любой объем работ под ключ.

При ремонте балкона следует обратить внимание на утепление полов. Для этого его необходимо качественно выровнять, что бы дальше можно было утеплять. Для этих целей применяют минеральные плиты, ламинат, линолеум и ДСП. Для того, чтобы стены также были идеально ровными, применяется пластиковая вагонка или панели. Так же выполняются любые электромонтажные работы. Мастера имеют большой профессиональный опыт, в их распоряжении высокотехнологичный инструмент. Каждому клиенту предоставляется гарантия на весь спектр проведенных услуг. Эффективность работы определяются по многочисленным благодарностям и рекомендациям своим друзьям и близким, действуют скидки и программа лояльности для пенсионеров и многодетных семей.

Последние новости