Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация интеллектуальной собственности. Оформление документов

01.11.2018 12:02
Регистрация интеллектуальной собственности. Оформление документов

На сегодняшний день, каждый человек, который обладает интеллектуальной собственностью, в виде новых разработок, которые уникальны в своем роде, авторстве литературных сочинений, и т.д., в обязательном порядке должен узаконить свои авторские права на все виды изобретений.

Так, например, регистрация программы ЭВМ является обязательной, если вы являетесь разработчиком нового программного обеспечения. В случае прохождения всех необходимых процедур по определению ваших авторских прав, Роспатент предоставит вам свидетельство об официальной регистрации вашей программы для ЭВМ. Также, регистрация интеллектуальных прав на базы данных – это безусловная гарантия того, что вы являетесь собственником разработок и в праве ими распоряжаться.

Для того, чтобы зарегистрировать право собственности на любую интеллектуальную собственность, необходимо собрать пакет документов, который будет свидетельствовать о том, что именно вы являетесь владельцем интеллектуального имущества.

Ускорить процесс оформления свидетельства и регистрации необходимого вам ПО, вы можете с помощью специального патентного бюро, которое работает в сфере предоставления данных услуг не один год. К преимуществам сотрудничества с бюро, можем отнести следующие позиции:

• Подготовкой всей необходимой документации будут заниматься профессионалы своего дела. Именно они смогут все оформить согласно законодательным нормам.
• Юридическая поддержка в течении всего времени оформления патента.
• Оформление проходит в течение максимально короткого времени.
• Гарантия на все предоставляемые услуги.
• Доступные цены. Стоимость оформления зависит от предмета обращения на получение свидетельства о регистрации.

Для того, чтобы получить качественную консультацию по поводу регистрации любого вида интеллектуальной собственности, вы можете посетить официальный сайт бюро, а также, позвонить по предоставленному номеру телефона. Также, при необходимости, можете воспользоваться электронной почтой, в любом случае, с вами свяжутся в течении получаса.

Сотрудничая с профессионалами своего дела, вы можете быть уверенными в получении положительного результата по поводу вашего обращения. Регистрация авторских прав позволит вам заверить свое изобретение в рамках закона и стать его законным обладателем. Не медлите и обращайтесь за помощью прямо сейчас.

Последние новости