Следующая новость
Предыдущая новость

"Реал" - "Барселона": онлайн-трансляция матча за Суперкубок Испании

15.02.2017 0:19

Сезоны в сильнейших чемпионатах Европы уже начались, и на радость болельщикам предстоит стать свидетелями еще одного супер-матча: ответного поединка между "Реалом" и "Барселоной" в борьбе за Суперкубок Испании.Первый матч между "Реалом" и "Барселоной" обсуждают до сих пор. Он получился настолько крутым, что не обошлось даже без скандалов. "Сливочные" выиграли со счетом 3:1, но запомнились также сомнительный пенальти в ворота Кейлора Наваса, а также удаление Криштиану Роналду, который и забить успел, и футболку снять, и судью толкнуть. 
На наше счастье - в Испании два матча за Суперкубок, а, значит, сегодня мы станем свидетелями ответного поединка и продолжения банкета.
"Барселоне" нужно сделать практически невозможное. Перевернуть с ног на голову все противостояние. И хоть с "ПСЖ" это сделать удавалось, при всем уважении - "Реал" не французская команда. Плюс есть два важных момента: сине-гранатовые ослаблены потерей Неймара, который в том же Париже, и "королевский клуб" полностью переиграл их в первой встрече.
Подопечным Зинедина Зидана нужно просто гнуть дальше свою линию, которая уже успела им принести в этом сезоне первый трофей. Если получится - сегодня ночью будет и второй.
Как же сложится дуэль на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Барселона" ровно в 00:00 по московскому времени!

Последние новости