Следующая новость
Предыдущая новость

Радий Хабиров заявил об особом спросе с глав городов и районов

Радий Хабиров заявил об особом спросе с глав городов и районов

Радий Хабиров заявил, что спрос с глав городов и районов Башкирии будет особым. Об этом руководитель республики написал на своих личных страницах в соцсетях.

«Сегодня весь день работали с главами муниципалитетов, — пишет Радий Хабиров. — Их нельзя недооценивать, они работают на земле и видят, чем люди живут. У них всегда должен быть доступ ко мне и моим министрам. Но и спрос с них — особый».

Напомним, 1 ноября в Уфе прошел семинар-совещание по актуальным вопросам развития муниципальных районов и городских округов республики. Речь шла о реализации майского Указа Президента России, повышении доходного потенциала местных бюджетов, развитии социальной инфраструктуры территорий, внедрении новых подходов к оценке эффективности работы органов местного самоуправления, выстраивании эффективной коммуникации с населением.

Фото glavarb.ru.

— Мы должны быть партнерами нашим жителям, — обратился врио Главы РБ к главам городов и районов республики. — Мы должны быть предельно открыты людям и должны их слышать. Свою работу я вижу, опираясь именно на вас. Сильные главы — сильная республика. Поэтому я очень хотел бы, чтобы у нас с вами были одинаковые приоритеты. Наша встреча — это некая настройка для того, чтобы мы друг друга понимали и чтобы у нас получилась эффективная совместная работа.

Источник

Последние новости