Следующая новость
Предыдущая новость

Радий Хабиров: взбодритесь, а то я взбадривать начну!

25.02.2019 22:37
Радий Хабиров: взбодритесь, а то я взбадривать начну!

В завершении оперативного совещания в правительстве РБ Радий Хабиров вновь обратился к и.о. министра ЖКХ РБ Михаилу Кирееву. Работа министерства врио Главы РБ не устраивает.

— Михаил Юрьевич, мы с вами давно друг друга знаем, — сказал руководитель республики. — Вы знаете, что в моем лексиконе слов благодарности гораздо больше, чем слов критики. Просто работа вашего министерства у меня других эмоций пока не вызывает. Вы слушайте, пожалуйста, это же бесконечно не может продолжаться. Я вам доверил важнейшие ключевые направления работы правительства. Сделайте так, чтобы, как часы, все это работало. Не бог весть, что я от вас прошу. Пока кроме негатива, связанного с неправильным выбором подъездов, организацией работы, невыполнением всех моих графиков, небыстрых решений, я не вижу. Вы взбодритесь, пожалуйста, все там, ладно? А то я взбадривать начну.

Слов благодарности у меня хватит на всех и на все. Вы дайте мне шанс, чтобы я эти слова говорил, а не тратил нервы свои и ваши и здесь не выглядел каким-то монстром. Сделайте выводы.

Источник

Последние новости