Следующая новость
Предыдущая новость

Радий Хабиров вынес на обсуждение строительство нового стадиона

27.05.2019 20:41
Радий Хабиров вынес на обсуждение строительство нового стадиона

Радий Хабиров сообщил своим подписчикам в соцсетях новость о строительстве нового футбольного стадиона в Уфе. Врио Главы РБ отметил, что этот вопрос обсудили сегодня в правительстве республики во время «Стройчаса».

— Сегодня на «Стройчасе» определились со строительством ряда важных новых объектов, — поделился руководитель республики. — Выношу на всеобщее обсуждение один из этих вопросов — новый футбольный стадион. Надеюсь, что ФК «Уфа» нас не подведет, и нам по-прежнему будет нужна большая комфортабельная арена. Но далее есть ряд развилок. Первая — где строить. Коллеги говорят, самое удобное место — в начале Затона, сразу за новым мостом. А вам было бы удобно туда ездить? Еще вопрос, какой он должен быть? Федерация футбола настаивает, что стадион должен быть крытым, тогда будет удобнее и спортсменам и зрителям. А вы как считаете, нужна ли крыша с учетом того, что это ведет к серьезному удорожанию?

Радий Хабиров добавил, что будет благодарен за обратную связь и пообещал, что и дальше будет выносить на обсуждение строительство других важных объектов.

Источник

Последние новости