Следующая новость
Предыдущая новость

Радий Хабиров пригрозил главам районов каленым железом

25.12.2018 18:38
Радий Хабиров пригрозил главам районов каленым железом

Радий Хабиров пригрозил главам администраций районов Башкирии каленым железом. Пост возмущения по поводу начхательского отношения к особенным детям врио Главы республики выложил на своей странице в соцсетях.

– Это – то, что я каленым железом выжгу из каждого, начиная с самого себя, – прокомментировал Хабиров жалобу жительницы Башкирии на местного главу, который заставил ждать себя на новогоднем утреннике детей-инвалидов. – Я просил особенного отношения к особенным детишкам. Жизнь у них и так сложная, и заботиться о них нужно искренне, а не с рыбьими глазками. И когда особенные дети ждали главу полчаса на свой утренник – мне интересно, какие такие более важные дела у него в это время были?

Радий Хабиров публично извинился перед детьми и родителями за испорченный чиновником праздник. Добавив при этом, что убирает название района из поста в последний раз.

– Следующий такой деятель будет искать новую работу, – резюмировал руководитель региона.

Жалоба мамы особенного ребенка содержала критику главы муниципалитета, который сначала опоздал на детский праздник, заставив детей ждать, а потом читал со сцены скучные цифры о развитии района. Детей было так много, что ребята с ограниченными возможностями сидели в зале, лишившись возможности водить хоровод у новогодней елки. Кулек со сладостями, по мнению родительницы, вызвал слезы.

Источник

Последние новости