Следующая новость
Предыдущая новость

Радий Хабиров поздравил маленьких принцесс

Радий Хабиров поздравил маленьких принцесс

В Башкирском государственном театре оперы и балета 8 марта впервые состоялся «Бал маленьких принцесс». Это благотворительное мероприятие для девочек с ограниченными возможностями здоровья, а также для юных воспитанниц детских домов.

Участниц бала с Международным женским днём поздравил врио Главы Башкортостана Радий Хабиров.

– От всей души хочу поздравить наших маленьких принцесс, которые собрались сегодня в этом замечательном зале. Вы сегодня такие красивые! У вас горят глаза, а лица сияют радостью. Желаю крепкого здоровья, хорошей учёбы, веры в свои силы. Всё у вас получится. Вы очень сильные и талантливые, – сказал руководитель региона. – Конечно, в этот день я поздравляю и мам. Силы вам, красоты, добра, всего самого лучшего. Мы восхищаемся вами, вашим трудом. Обещаю, что мы всегда будем вам помогать.

Радий Хабиров поблагодарил волонтёров и общественные организации, которые помогли организовать этот праздник, сообщает пресс-служба Правительства РБ.

«Бал маленьких принцесс» в Башкортостане прошёл под патронажем супруги руководителя республики Каринэ Хабировой. На него были приглашены 287 девочек со всей республики в сопровождении родителей.

Источник

Последние новости