Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный суицидник оставил без света всю Нягань

15.05.2018 19:47
Пьяный суицидник оставил без света всю Нягань

Только-только стала забываться история о даме из Сингапая, покорившей опору ЛЭП в состоянии изрядного подпития, как подобный случай произошёл в Нягани.

Жители городского микрорайона Пионерский сообщили в дежурную часть отдела полиции о мужчине, который собирается спрыгнуть с высоковольтной линии электропередач.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции МЧС оценили сложившуюся ситуацию и ради безопасности экстремала приняли решение об отключении электроэнергии. Так как данная ЛЭП была важнейшим звеном в энергосистеме Нягани, на время спасения мужчины весь город остался без электричества.

В течение часа полицейские и Росгвардейцы уговариваривали гражданина оставить мысли о суициде и спуститься с ЛЭП. Ситуация переговоров усугублялась сильным алкогольным опьянением мужчины.

Участковые смогли установить личность нарушителя городского спокойствия. Им оказался 35-летний местный житель. Причина попытки суицида - ссора с собственной тетей.

Алкогольное опьянение у него было столь сильным, что после того, как мужчину приняли на земле после благополучного спуска, ему понадобилась помощь врачей-наркологов. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Источник

Последние новости