Следующая новость
Предыдущая новость

«Путин следующий»: конгрессмен Уотерс случайно пообещала ему импичмент вслед за Трампом

29.06.2017 19:38
«Путин следующий»: конгрессмен Уотерс случайно пообещала ему импичмент вслед за Трампом

Член Палаты представителей США от Демократической партии Максин Уотерс снова сделала интересную оговорку.Заявление прозвучало в эфире передачи «The Political View» на телеканале «Эй-би-си». Ведущая сразу переспросила: «Путин или Пенс?». Выяснив, что все-таки Пенс, она сгладила неловкость, предположив: Трамп и Путин в данном контексте – одно и то же.

Уотерс постоянно говорит о том, что Трампа нужно отправить в отставку. В эфире телеканала она высказала мнение, что Путин очень хочет отмены антироссийских санкций, а Трамп якобы когда-то дал понять, что может это осуществить. На возражение ведущей в духе «но ведь он говорит, что у них на него ничего нет», конгрессвумен пояснила: он лжец и будет говорить то, что ему нужно. Из контекста не совсем ясно, кого из двух мировых лидеров Уотерс имела в виду.

Уотерс уже привлекала к себе внимание громкими оговорками. Так, критикуя Россию, она перепутала Крым с Кореей. Пранкеры не могли пройти мимо и рассказали ей о марионеточном режиме Айболита в Лимпопо.

Читайте также "Пранкер Вован о разговоре с Уотерс: «Мы никогда не сталкивались с подобным невежеством»"

Последние новости