Следующая новость
Предыдущая новость

«Путин, помоги»: пожаловавшимся президенту мурманчанам дали воду на 20 минут

25.04.2017 22:39
«Путин, помоги»: пожаловавшимся президенту мурманчанам дали воду на 20 минут

Жителям Мурманска, пожаловавшимся президенту РФ Владимиру Путину на отсутствие в их многоквартирном доме горячей воды в течение почти целого года, включили ее на 20 минут, сообщает «Северпост».На одном из окон дома номер 6 по центральной улице Мурманска - Кольскому проспекту - в минувший четверг появился плакат «Путин, помоги! Уже год нет горячей воды».

Городские власти оперативно отправили рабочих снимать плакат: по словам жительницы дома, «администрация города приняла решение на нашем немуниципальном доме снять наше имущество — немуниципальный плакат, вызвала альпинистов. (…) Говорят, что это законно».

Тем не менее, воду после этого включили, хотя, как выяснилось позднее, всего лишь на 20 минут.

После очередного отключения власти уверили жильцов, что подача воды все-таки возобновится, но через несколько дней, когда закончатся работы над бойлером в одном из соседних домов, куда в течение всех последних месяцев к самовольно демонтированной трубе не могли попасть работники коммунальных служб. Они объясняли, что их туда «не пускают».  

Путин не понадобился: жителям многоэтажки в центре Мурманска дали горячую воду https://t.co/cuw0hlbyhH#Мурманск pic.twitter.com/67w54dINYg— Би-порт: новости (@bportcom) 20 июля 2017 г.

Последние новости