Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачева попросила прощения у покойного Слободкина: бомонд похороны проигнорировал

04.08.2017 11:15
Пугачева попросила прощения у покойного Слободкина: бомонд похороны проигнорировал

В четверг на Кунцевском кладбище похоронили основателя ансамбля «Веселые ребята» Павла Слободкина.
Бомонд на прощание не собрался.
Из публичных людей были замечены лишь Иосиф Кобзон и Александр Буйнов.Похороны Павла Слободкина прошли тихо и незаметно для широкой публики. Будто и не с легендой советской поп-музыки прощались. Хотя накануне траурной церемонии, знакомые покойного не сомневались — попрощаться с ним придут все звезды.
Освещали траурную церемонию два телеканала и несколько газетных СМИ. Для фигуры такого масштаба — не густо.
Среди собравшихся - родственники Павла Слободкина, знакомые, близкие друзья, поклонники ВИА. В общей сложности, человек сто, не больше.
- Очень странно, что такого человека провожают в последний путь так скромно, - обронил кто-то из присутствующих. - Да и об его смерти журналисты писали как-то вскользь, чуть ли не «бегущей» строкой давали информацию. Очень жалко, что нынешнее поколение не ценит тех, кто был до них.
На отпевания и к месту захоронения операторов с камерами и фотокорреспондентов не пустили.
Таково было желание родственников, хотели уединения, - пояснил один из знакомых Слободкина. - Вы бы лучше прошли и сфотографировали тот букетик, который Алла Борисовна прислала. Мы, честно говоря, думали уж от нее-то будет шикарный венок. Ошибались.
Помимо цветов, Алла Пугачева оставила слова соболезнования на своей страничке в соцети: «Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир. Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих. Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые судьбой. Прощай и прости, дружище.
Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа.
Отдыхай с Богом от мирской суеты.
Аминь, аминь, аминь».
Читайте материал: 

Последние новости