Предыдущая новость

Продажа Дискорд аккаунтов по выгодным ценам

24.04.2023 13:53
Продажа Дискорд аккаунтов по выгодным ценам

Что такое приложения и боты для автоматической рассылки в Discord знают многие. Эффективны ли они? Всё зависит от того, какой именно продукт вы используете. Некоторые действительно классно работают. В то время как другие можно назвать практически бесполезными. При этом не стоит забывать, что они будут совершенно бесполезны в том случае, если у пользователя нет аккаунта. По сути, ведь именно с него же и осуществляется отправка тех или иных сообщений.

Как быть, если нужно осуществлять отправку огромного количества сообщений. Более опытные пользователи хорошо знают, что в мессенджерах есть определенные фильтры, которые не позволяют делать массовую рассылку большому количеству адресатов. При этом подобная система работает в автоматическом режиме, и не сомневайтесь, что она охотно вас заблокирует, если вы превысите допустимые нормы SMS. Зачем же существуют подобные фильтры? Основные их предназначение заключается в борьбе со спамом. Даже если у вас есть реальный, зарегистрированный вами аккаунт, который раньше не был замечен в каких-то недопустимых действиях, то и в этом случае после отправки большего количества сообщений он будет заблокирован антиспамом.

В связи с этим вполне естественно, что возникает вопрос о том, что же делать? Конечно, нужно большое количество акк в ДС. Где их взять? Это следующий вопрос. Можно зарегистрировать их самостоятельно. Задача достаточно кропотливая и занимает немало времени. Есть альтернатива, спросите вы? Да, она есть. Вы ведь можете купить Дискорд аккаунты. Почему бы и нет? Какие это даст вам преимущества? Прежде всего, вы сможете сэкономить время. Вам придётся приложить минимум усилий. Если сотрудничать с действительно хорошей, надёжной и проверенной компанией, то каких-либо проблем в дальнейшем точно не возникнет.

Где же можно купить аккаунты Discord? Вариантов немало, но мы рекомендуем специализированный Дискорд магазин https://discord-accounts.ru. Эта компания на рынке уже далеко не первый год. Здесь вы сможете купить необходимое количество учётных записей в ДС. Они зарегистрированы особым образом, что продлевает срок их службы. При этом мессенджер не будет воспринимать их как изначально подозрительные.

Регистрация происходит с использованием специального алгоритма, который делает всё так, что у мессенджера складывается впечатление, что аккаунты регистрировал живой человек. Порадуют вас и цены данного магазина. Вас интересуют токены ДС? И с этим проблем также не возникнет. Если вы хотите купить токен Дискорд, то также смело обращайтесь в этот магазин. Регистрация аккаунтов происходит через почтовый ящик на mail.ru.

Последние новости