Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Эндрю летал на частном самолете Эпштейна «Лолита Экспресс» в компании русской модели

26.08.2019 16:17
Принц Эндрю летал на частном самолете Эпштейна «Лолита Экспресс» в компании русской модели

Судебные документы свидетельствуют о том, что второй сын британской королевы Елизаветы II принц Эндрю в 1999 году был в числе пассажиров частного самолета Джеффри Эпштейна «Gulfstream», получившего название «Лолита Экспресс», в компании русской модели, претендентки на звание «Мисс Вселенная» Анны Маловой.

Согласно сообщениям Sunday Times, Малова, которой тогда было 27 лет, была в близких отношениях с Трампом и снимала апартаменты в его небоскребе «Трамп-тауэр» на Манхэттене. Позже бывшая «Мисс Россия» была арестована и заключена в тюрьму за отказ принимать участие в программе лечения наркозависимости.

В деле фигурируют показания Вирджинии Робертс Джуфре, которая утверждает, что Эпштейн принуждал ее к сексу с влиятельными людьми, в том числе и с принцем Эндрю. В качестве улики Джуфре предоставила фотографию, на которой она изображена с принцем, и заявила, что ей тогда было всего семнадцать лет.

Джуфре утверждает, что была завербована в качестве секс-рабыни Эпштейном, найденным в начале августа повесившимся в своей тюремной камере, еще в пятнадцатилетнем возрасте. Это разоблачение произошло после того, как в интернет просочились электронные письма, согласно которым принц Эндрю бывал в нью-йоркской квартире Эпштейна, где ему и хозяину делали массаж ног «две юные хорошо одетые русские девушки».

«В последний раз, когда я бывал в его доме… я вошел и увидел его в спортивном костюме, а также парня в брюках с подтяжками, во время процедуры массажа ног, который делали две молодые хорошо одетые русские девушки, – написал литературный агент из США Джон Бронкман в 2013 году. – Я догадался, что клиентом одной из них, Ирины, был Его королевское высочество принц Эндрю, герцог Йоркский».

В субботу на прошлой неделе принц опубликовал заявление, в котором снова полностью отрицал, что ему было что-либо известно о преступлениях Эпштейна против несовершеннолетних женщин.

«За все то ограниченное время, которое я провел с ним, я не видел, не был свидетелем и не подозревал о поведении подобного рода, которое впоследствии привело к его аресту и заключению», – сказано в заявлении принца.

Источник

Последние новости