Следующая новость
Предыдущая новость

Праздник весны отметили пациенты и ветераны Окружной клинической больницы

10.03.2018 21:15
Праздник весны отметили пациенты и ветераны Окружной клинической больницы

Специально для пациентов Окружной клинической больницы, вынужденных постоянно проживать в пансионате медицинского учреждения, был организован «Праздник весны».

Пациентам с заболеваниями почек необходимо проводить процедуру диализа (очищения крови) в условиях стационара. Для этой процедуры необходимо дорогое оборудование, которое может находиться только в медицинских учреждениях, больной сам себе его приобрести не может.

Югорчане, нуждающиеся в процедуре диализа, долгое время проживают в пансионате для иногородних пациентов Окружной клинической больницы. Для того, чтобы скрасить и разнообразить обыденную жизнь пациентам данной группы, администрация больницы организовывала «Праздник весны».

Постояльцы смогли встретиться за чашечкой чая и провести время за приятным общением. А для тех, кто, несмотря на все обстоятельства, желает выполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах Президента Российской Федерации 18 марта, консультацию провела юрисконсульт Окружной клинической больницы Надежда Маринина.

Также «Праздник весны» администрация больницы организовала и для своих ветеранов. Для пожилых людей было устроено чаепитие. Окружная клиническая больница очень трепетно относится к бывшим коллегам и использует любой повод, чтобы в непринуждённой обстановке встретиться и вспомнить интересные случаи из прошлого и обсудить последние новости.

Источник

Последние новости