Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство Югры улучшило систему по оценке эффективности реализации программы капитального ремонта

Правительство Югры улучшило систему по оценке эффективности реализации программы капитального ремонта

На сегодняшнем заседании правительства округа были внесены изменения в документ, связанный с порядком проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов.

- Главное то, что результаты мониторинга используются для оценки эффективности реализации окружной программы капитального ремонта, - подчеркнул первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин, обращая внимание коллег на то, что мониторинг должен быть направлен на сбор объективных и достоверных данных. - В конечном итоге все наши действия необходимо направлять на обеспечение своевременного и качественного проведения капитального ремонта. Уют в домах югорчан нужно оберегать.

Отметим, что мониторинг технического состояния многоквартирных домов включает сбор, систематизацию и анализ информации о техническом состоянии многоквартирных домов, расположенных на территории Югры. Результаты этого мониторинга окружной департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики будет использовать для оценки эффективности реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Источник

Последние новости