Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игровые автоматы с египетской тематикой

22.08.2017 21:15
Популярные игровые автоматы с египетской тематикой

Древний Египет всегда завораживал своей красотой и загадочностью. Пугающие древние гробницы наполнены секретами, которые так хочется разгадать. Такую возможность предоставляют игровые автоматы, дизайн и интерфейс которых переносят игрока в Египет.Книга Ра – это известный всеми игрокам классический автомат, который как можно лучше раскрывает все стороны величия Египта, его правителей и египетского народа. Каждый элемент слота раскрывает тематику Древнего Египта. В наборе символов вы увидите:

  • Скульптура Фараона;
  • Артефакт со скарабеем;
  • Древняя книга бога солнца;
  • Буквы и цифры;
  • Исследователь и многое другое.

На игровом поле расположены пять барабанов, которые выполнены в тематическом стиле. Теплые оттенки доминируют на активных линиях, которые можно настраивать с помощью меню снизу интерфейса. Игроку предстоит крутить барабаны с помощью специальной кнопки. С каждым разом будут выпадать разные символы, а какие именно – решает только удача.

Secret of Nefertiti

Нефертити была супругой древнеегипетского Фараона. Про нее ходит много легенд и сказаний. Она запомнилась тем, что ее считали самой прекрасной и красивой. Народ считал, что еще не порождал никто такой красавицы как Нефертити. Ее обликом украшали храмы, пирамиды и другие строения. Похождение царицы неизвестно по сей день. Но может игроку удастся узнать, кто же была эта царица и правдивы ли сказания о ее красоте? С помощью древнеегипетских символов игрок сможет узнать об истории правительницы. На первый взгляд символы покажутся непонятными, но вскоре вы сможете различить их истинное значение.

Pharaoh’s gold 2

Кто ни хотел бы заполучить драгоценное золото правителя Фараона? Игровой автомат «Золото Фараона 2» — это вторая часть популярной серии слотов древнеегипетской тематики. Автомат очень похож на своих «коллег», но имеет свой шарм и обаяние. Начиная играть в этот слот, уже очень тяжело оторваться от экрана. Происходящее действие на экране завораживает.

Последние новости